Категория 0+

Все публикуемые на официальном сайте МБУДО "Центр развития детей и молодежи" фото- и видеоматериалы размещены с согласия родителей (законных представителей) обучающихся, работников образовательного учреждения и сторонних лиц, принимающих участие в мероприятиях, организуемых центром

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Портал государственных и муниципальных услуг Вологодской

областиЭлектронные услуги Грязовецкий район

Инструкции ЕПГУ. Детский сад

Инструкция по получению денежной компенсации за детский сад

Мир через культуру

23-24 марта в Вологде состоялась XXV Межрегиональная олимпиада по научному краеведению «Мир через культуру». Более ста детей из 25 районов и городских округов Вологодской области представили на Олимпиаду свои исследовательские работы. Обучающиеся соревновались в трех секциях исторического краеведения, двух секциях естественнонаучной направленности, секции этнографии и секции литературного краеведения. Кроме того, впервые на Олимпиаде работали три краеведческих секции, на которых участники представили членам жюри стендовые доклады.

Наши обучающиеся приняли участие в олимпиаде и добились высоких результатов: Победителем стал Целиков Сергей с работой «Экологическая проблема поселка Плоское и пути ее решения» (педагог Коновалова Е.П.), Диплом 1 степени в секции стендовые доклады «История» получила Жигарева Елизавета с работой«Юрово на Вологодчине» (история деревни Юрово) (педагог Бахорина И. В.). Поздравляем победителей и педагогов!

Сергей Целиков будет представлять Вологодскую область в Москве на Российском национальном юниорском водном конкурсе-2018